Кинолекторий: Жизнь прекрасна

Приглашаем вас на просмотр знаменитого фильма «Жизнь прекрасна», который состоится в нашей библиотеке. Этот фильм, снятый в 1997 году режиссёром Роберто Бениньи, рассказывает историю о любви, смелости и силе человеческого духа.

Кино 12+

Главный герой Гвидо, роль которого исполнил сам режиссёр, вместе со своим сыном Джозуэ пытается выжить в концентрационном лагере во время Второй мировой войны. Чтобы защитить сына от ужасов лагерной жизни, он убеждает его в том, что всё происходящее вокруг – это игра, победитель которой получит настоящий танк.

Фильм получил множество наград, включая три премии «Оскар». Это трогательная история о человеческом достоинстве и силе духа, которая никого не оставит равнодушным.

21 июня 18:00–20:30

Домодедовская ул., д. 11

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета